مباريات اليوم

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

مباريات اليوم

مُساهمة من طرف Admin في الأربعاء أكتوبر 28, 2015 6:43 pm

كأس العالم تحت 17 سنة
21:00 المكسيك -- : -- تشيلي دور ال 16
تفاصيل
21:00 البرازيل -- : -- نيو زيلندا دور ال 16
تفاصيل
الخميس 29 أكتوبر 2015
00:00 نيجيريا -- : -- أستراليا دور ال 16
تفاصيل
00:00 كوريا الجنوبية -- : -- بلجيكا دور ال 16
تفاصيل
كأس رابطة المحترفين الإنجليزية 2015/2016
20:45
ساوثهامتون -- : -- أستون فيلا الدور الـ 16
سانت ميريز
12°C
الحكم: كيث ستراود
تفاصيل
20:45
ليفربول -- : -- بورنموث الدور الـ 16
آنفيلد
12°C
الحكم: مايك جونز
المعلق : علي محمد علي (الصوتية الثانیة beIN 11 HD)
تفاصيل
20:45
مانشستر سيتي -- : -- كريستال بالاس الدور الـ 16
إستاد الاتحاد
11°C
الحكم: بول تيرني
المعلق : فهد العتيبي
تفاصيل
21:00
مانشستر يونايتد -- : -- ميدلزبره الدور الـ 16
أولد ترافورد
11°C
الحكم: لي ماسون
المعلق : عبدالله الحربي (الصوتية الثانیة beIN 12 HD)
تفاصيل
كأس ألمانيا
19:00
تبدأ قريبا
فيكتوريا كولن -- : -- باير ليفركوزن الدور الثاني
سبورتبارك هوهنبيرج
الحكم: بينجامين كورتيس
تفاصيل
19:00
تبدأ قريبا ساند هاوزن -- : -- هايدنهايمر الدور الثاني
تفاصيل
19:00
تبدأ قريبا
فرايبورج -- : -- أوجسبورج الدور الثاني
بادينوفا ستاديون
10°C
الحكم: كريستيان دينجيرت
تفاصيل
19:00
تبدأ قريبا
بوروسيا دورتموند -- : -- بادربورن الدور الثاني
سيغنال ايدونا بارك
11°C
الحكم: بيتير سيبيل
المعلق : حاتم بطیشة
تفاصيل
20:30
كارل تسايس يينا -- : -- شتوتجارت الدور الثاني
ايرنست ابي سبورفيلد
5°C
الحكم: فلوريان مير
تفاصيل
20:30 ريتلينجن -- : -- اينتراخت براونشفيغ الدور الثاني
تفاصيل
20:30
شالكه 04 -- : -- بوروسيا مونشنغلادباخ الدور الثاني
فيلتينس ارينا
11°C
الحكم: توبياس ستروبل
تفاصيل
20:30
فيردر بريمن -- : -- كولن الدور الثاني
ملعب فيسير شتاديون
8°C
الحكم: فيليكس بريش
تفاصيل
كأس الرابطة الفرنسية
8'
الشوط الأول غازيليك أجاكسيو 0 : 0 جانجون دور الـ 32
تفاصيل
20:00 ديجون -- : -- ستاد ريمس دور الـ 32
تفاصيل
21:00 ليل -- : -- تروا دور الـ 32
تفاصيل
21:00 تولوز -- : -- أوكسير دور الـ 32
تفاصيل
21:00 لوريان -- : -- مونبلييه دور الـ 32
تفاصيل
21:00 كان -- : -- نيس دور الـ 32
تفاصيل
21:00 بورج بيروناس -- : -- نانت دور الـ 32
تفاصيل
الدوري الإيطالي الدرجة A 2015/2016
20:45
نابولي -- : -- باليرمو تفاصيل
20:45
ساسولو -- : -- يوفنتوس الأسبوع: 10
استاد اينزو ريتشي
5°C
الحكم: أندريا جيرفاسوني
المعلق : محمد بركات
مباراة ذهاب
تفاصيل
20:45
روما -- : -- أودينيزي الأسبوع: 10
ملعب الأوليمبيكو
17°C
الحكم: كارمين روسو
المعلق : محمد الکوالیني
مباراة ذهاب
تفاصيل
20:45
ميلان -- : -- كييفو فيرونا الأسبوع: 10
ملعب سان سيرو ( جوزيبي مياتزا )
12°C
الحكم: جيانباولو كالفاريزي
المعلق : سمیر المعیرفي
مباراة ذهاب
تفاصيل
20:45
أتلانتا -- : -- لاتسيو تفاصيل
20:45
تورينو -- : -- جنوى تفاصيل
20:45
هيلاس فيرونا -- : -- فيورنتينا تفاصيل
20:45
فروسينوني -- : -- كاربي تفاصيل
الدوري البلجيكي الممتاز
20:30 كلوب بروج -- : -- اوه لوفن تفاصيل
20:30 ستاندر لياج -- : -- ميتشلن تفاصيل
20:30 زولت وارجم -- : -- سنت ترويدينز تفاصيل
20:30 واسلاند-بيفيرين -- : -- روايال شارلوروا تفاصيل
الدوري التركي الممتاز
77'
الشوط الثاني قيصري سبور 0 : 0 تشايكور ريزا سبور تفاصيل
80'
الشوط الثاني بورصا سبور 1 : 0 سيفاس سبور تفاصيل
19:45 طرابزون سبور -- : -- غازي عنتاب سبور تفاصيل
دوري مقدونيا الممتاز
13:30 رابوتنيكي -- : -- رينوفا تفاصيل
13:30 ملادوست سي دي -- : -- فاردار تفاصيل
13:30 سكنديا -- : -- ميتالورغ سكوب تفاصيل
13:30 سيليكس -- : -- تورنوفو تفاصيل
13:30 شكوبي -- : -- برغالنيكا تفاصيل
الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
38'
الشوط الأول يورينج 0 : 0 نايستفيد تفاصيل
الدوري الألماني المحلي - غرب
15:33 شالكة Am 0 : 0 دورتموند للهواة تفاصيل
الدوري التركي الدرجة الأولى
13:31 دينيزليسبور 0 : 2 قيصري إيرجياس سبور تفاصيل
15:02 جيرسونسبور 1 : 0 التينوردو تفاصيل
5'
الشوط الأول بلدية غازي عنتاب 0 : 0 سانليورفا سبور تفاصيل
دوري أذربيجان الممتاز
14:00 غيلان غابالا 0 : 0 أزال تفاصيل
14:00 خازار لينكوران 1 : 2 سومكاييت سيتي تفاصيل
14:00 زيرا 2 : 2 كاباز تفاصيل
16:00 كارباكا اغدام -- : -- رافان باكو تفاصيل
16:00 نيفتشي باكو -- : -- انتر باكو تفاصيل
الدوري الإيطالي Lega Pro
15:02 سانتاركانجيلو 1 : 2 تيرامو تفاصيل
كأس ملك أسبانيا 2015/2016
20:30
فيلانوفينسي -- : -- برشلونة دور الـ 32
الحكم: بريتو ايغليسيان ايدواردو
المعلق : نوفل باشي
مباراة ذهاب
تفاصيل
كأس هولندا
10'
الشوط الأول إتش بي إس 1 : 0 كوزاكين بويز الدور الثالث
تفاصيل
19:45 فينورد روتردام -- : -- أياكس أمستردام الدور الثالث
تفاصيل
20:00 ايكسلسيور 31 ريسن -- : -- إكسيلسيور الدور الثالث
تفاصيل
20:00 أف سي يندين -- : -- رودا كيركراده الدور الثالث
تفاصيل
20:45 أوتريخت -- : -- غرونينغين الدور الثالث
تفاصيل
كأس دوري إسكوتلندا
20:45 هارتس -- : -- سيلتك ربع النهائي
تفاصيل
كأس الإتحاد الإنجليزي
20:45 نورث فيريباي -- : -- ستاليبردج الدور 2
تفاصيل
كأس سويسرا
19:30
تبدأ قريبا ريد ستار زي اتش -- : -- كونيز دور الـ 16
تفاصيل
19:30
تبدأ قريبا فيتسفيل بونستيتين -- : -- ثون دور الـ 16
تفاصيل
19:30
تبدأ قريبا موتينز -- : -- بازل دور الـ 16
تفاصيل
20:00 سانت جالين -- : -- إف سي لوزيرين دور الـ 16
تفاصيل
كأس الدانمارك
14:02 غريف 2 : 6 سوندريسك اليتاسبورت دور الـ16
تفاصيل
9'
الشوط الأول روسكليد 1 : 0 متيولاند دور الـ16
تفاصيل
20:45 لونبي -- : -- اولبورج دور الـ16
تفاصيل
كأس سلوفينيا
14:02 درافا 0 : 3 زافرك ربع النهائي
تفاصيل
53'
الشوط الثاني بوبليكم 2 : 0 أوليمبيجا ربع النهائي
تفاصيل
38'
الشوط الأول دومزال 0 : 0 إن كي كوبير ربع النهائي
تفاصيل
38'
الشوط الأول ماريبور 0 : 0 رودار فيلنيه ربع النهائي
تفاصيل
الكأس النمساوي
8'
الشوط الأول فاتنس 0 : 0 ماترسبرغ الدور الثالث
تفاصيل
20:30 رابيد فيينا -- : -- أستريا سالزبرغ الدور الثالث
تفاصيل
كأس أوكرانيا
13:02 ستال دي 2 : 1 هيرنيك دور الـ 16
تفاصيل
16:01 أوليكساندريا 2 : 0 زيركا دور الـ 16
تفاصيل
16:02 فولين لوتسك 5 : 0 ميوكولايف دور الـ 16
تفاصيل
38'
الشوط الأول دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي 1 : 0 أولمبيك دونيتسك دور الـ 16
تفاصيل
كأس بولندا
39'
الشوط الأول تشونيزانكا 0 : 1 ليجيا وارسو دور الـ 16
تفاصيل
20:30 زاجويبي لوبين -- : -- ليخ بوزنان دور الـ 16
تفاصيل
كأس إستونيا
6'
الشوط الأول نومي يونايتد 0 : 1 تارتو سانتوس دور الـ 16
تفاصيل
كأس اليونان
14:01 اتروميتوس 2 : 2 فيريا المجموعات
تفاصيل
14:31 اكسانثي 0 : 1 آيك أثينا المجموعات
تفاصيل
16:17 بانياتوليكوس 1 : 2 بانيونيوس المجموعات
تفاصيل
16:17 باوك سالونيكا 2 : 0 بانثراكيكوس المجموعات
تفاصيل
16:17 باناثينايكوس 3 : 0 ليفادياكوس المجموعات
تفاصيل
11'
الشوط الأول أوليمبياكوس 0 : 0 بلاتانياس المجموعات
تفاصيل
11'
الشوط الأول أستيراس تريبوليس 0 : 0 كالوني المجموعات
تفاصيل
كأس ألبانيا
14:31 أبولونيا 0 : 0 فللازنيا دور الـ16
تفاصيل
تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة
12:00 جبل طارق 1 : 9 التشيك تفاصيل
14:00 ليشتنشتاين -- : -- كرواتيا تفاصيل
14:00 إستونيا -- : -- أوكرانيا تفاصيل
14:00 مولدوفا 0 : 5 البوسنة والهرسك تفاصيل
كأس رومانيا
13:31 باكاو إي إس سي 0 : 1 تارغو موريش دور الـ16
تفاصيل
83'
الشوط الثاني فيتورول كونستانتا II 0 : 1 كلوج دور الـ16
تفاصيل
19:30
تبدأ قريبا باندوري -- : -- دينامو بوخارست دور الـ16
تفاصيل
كأس روسيا Kubok
01:00 دينامو موسكو -- : -- كريليا سوفيتوف دور الـ16
تفاصيل
01:00 سبارتاك موسكو -- : -- كوبان دور الـ16
تفاصيل
01:00 توسنو -- : -- زينيت سان بيترسبورج دور الـ16
تفاصيل
14:00 أوفا 1 : 0 أس.كي.أي إنيرجيا دور الـ16
تفاصيل
83'
الشوط الثاني تيريك 1 : 1 خيمكي دور الـ16
تفاصيل
53'
الشوط الثاني سسكا موسكو 1 : 0 أورال سفيردلوفسك أوبلاست دور الـ16
تفاصيل
كأس سلوفاكيا
14:01 بورسيشى 0 : 3 جيلينا دور ال32
تفاصيل
كأس المجر
13:31 زالاغيرشيغ 0 : 5 أويبست دور الـ16
تفاصيل
13:31 سزيجيد 0 : 0 ديبرشيني دور الـ16
تفاصيل
13:31 تيسزاويفاروس 3 : 0 انتر CGF دور الـ16
تفاصيل
83'
الشوط الثاني نيريغيخازا 4 : 1 سؤبرون دور الـ16
تفاصيل
83'
الشوط الثاني بودابيست هونفيد 1 : 2 كوزارميشليني دور الـ16
تفاصيل
39'
الشوط الأول هالدلاز 0 : 0 فيدوتون سزيكيسفهارفار دور الـ16
تفاصيل
39'
الشوط الأول فرينكفاروزي 2 : 0 كشاكفاري دور الـ16
تفاصيل
كأس إيطاليا للأندية للدرجة الثالثة
14:00 أكراجاس -- : -- كاتانيا ربع النهائي
تفاصيل
15:00 ليتشي -- : -- ماتيرا ربع النهائي
تفاصيل
18:30
تبدأ قريبا مانتوفا -- : -- سبال ربع النهائي
تفاصيل
كأس كرواتيا
14:02 ليكينيك 1 : 5 هايدوك سبليت دور الـ16
تفاصيل
14:01 اوباتيا 0 : 3 ريجكا دور الـ16
تفاصيل
14:01 هاسك 0 : 2 اوسيجك دور الـ16
تفاصيل
83'
الشوط الثاني ان كيه زغرب 1 : 1 إسترا 1961 دور الـ16
تفاصيل
83'
الشوط الثاني زادار 1 : 1 لوكوموتيفا زغرب دور الـ16
تفاصيل
كأس صربيا
13:02 بروليتير 0 : 1 ياغودينا تفاصيل
13:02 مورافاك 0 : 3 نابريداك تفاصيل
13:01 نوفي بازار 0 : 2 يافور إيفانجيكا تفاصيل
13:01 لوزنيكا 1 : 2 رادينسكي .ن تفاصيل
13:02 سينديليتش بيوجراد 0 : 2 بارتيزان بلجراد تفاصيل
13:01 زيمون 0 : 1 سبارتاك زلاتيبور فودا تفاصيل
13:01 اندييا 1 : 0 راد بلغراد تفاصيل
13:02 سلوجا بيتروفاك 0 : 0
1 : 4
زيليزينك ضربات ترجيحية
تفاصيل
13:01 كولوبارا 0 : 0
4 : 5
فويفودينا ضربات ترجيحية
تفاصيل
13:01 بيزيانا 0 : 0
6 : 5
رادرنيكي 1923 ضربات ترجيحية
تفاصيل
13:02 رادنيك سوردوليتشا 0 : 0
3 : 4
دوني سريم ضربات ترجيحية
تفاصيل
13:01 بوركا 3 : 1 ملادوست تفاصيل
13:01 موكرا جورا 1 : 2 كوكاريكي تفاصيل
13:01 باكا 1 : 3 النجم الاحمر تفاصيل
83'
الشوط الثاني ميتالاك 2 : 3 أو أف كى بيوجراد تفاصيل
كأس بلغاريا
12:34 نيسباير 1 : 3 ليفسكي صوفيا دور الـ16
تفاصيل
113'
الشوط الإضافي 2 لوكوموتيف بلوفديف 1 : 1 مونتانا دور الـ16
تفاصيل
كأس قبرص
13:00 آغيا نابا -- : -- كارميوتيسا تفاصيل
13:00 إن&إس إيريميس -- : -- اوثولوس اثينو تفاصيل
13:00 عناد -- : -- أريس ليماسول تفاصيل
13:00 آسيل -- : -- دوكسا كاتوكوبياس تفاصيل
13:00 اناجينيسي ديري -- : -- ديجينيز فوروكلينيس تفاصيل
13:00 زاكاكيو -- : -- أثنكوس إخناس تفاصيل
16:00 أنورثوسيس فاماغوستا إف سي -- : -- Elpida Xylofagou تفاصيل
16:00 أف سي اومونيا نيقوسيا -- : -- باييك تفاصيل
الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم 2015/2016
14:33
نادي حمام الانف
'48 فارس المسكيني
'76 محمد علي المهذبي
'82 شادي الشعار
'87 مهدي بن ضيف الله
'88 مهدي بن ضيف الله
0 : 1 النجم الرياضي الساحلي
'19 إيهاب المساكني
'80 ديوغو فارياس
'93 ديوغو فارياس
الأسبوع: 3
الملعب البلدي بحمام الأنف
الحكم: خالد القيزاني
مباراة ذهاب
تفاصيل
دوري عمانتل للمحترفين
15:00 مسقط -- : -- صحار تفاصيل
15:45 السويق -- : -- صلالة تفاصيل
16:30
جارية الآن الخابورة -- : -- العروبة تفاصيل
الدوري اللبناني
13:30 النجمة -- : -- الأنصار تأجلت
تفاصيل
دوري الدرجة الأولى لأندية قطاع غزة - فلسطين
13:30 التفاح 3 : 2 الزيتون مباراة معادة
تفاصيل
دوري الدرجة الأولى الأردني
13:30 الطيبة 0 : 0 السرحان تفاصيل
الدوري الأمريكي MLS
الخميس 29 أكتوبر 2015
00:30 دي سي يونايتد -- : -- نيو انجلاند ريفولوشن تصفيات
تفاصيل
03:00 سياتل ساوندرز -- : -- لوس أنجلوس جالاكسي تصفيات
تفاصيل
دوري بوليفيا Apertura
الخميس 29 أكتوبر 2015
01:00 ذا سترونغيست -- : -- سيكلون تفاصيل
01:00 ريال بوتوسي -- : -- بلومينغ سانتا كروز تفاصيل
01:00 خورخي ويلترزمان -- : -- ناسيونال باتوسي تفاصيل
01:00 يونيفرسيتاريو دي سوكري -- : -- بيتروليرو ياكويبا تفاصيل
كأس البرازيل 2015
الخميس 29 أكتوبر 2015
01:00
بالميراس -- : -- فلومينينسي نصف النهائي
براخو انتاريخا
24°C
المعلق : أحمد الحامد
مباراة إياب
تفاصيل
01:00
سانتوس -- : -- ساو باولو نصف النهائي
ايستاديو وربانو كاليرا
24°C
المعلق : سمیر الیعقوبي
مباراة إياب
تفاصيل
دوري بيرو Liguilla
02:02 أليانزا ليما 0 : 1 انتي جاس مرحلة Clausura
تفاصيل
19:15
تبدأ قريبا خوان اريش -- : -- يونيون كوميرسيو مرحلة Clausura
تفاصيل
21:30 ديبرتيفو مونيسيبال -- : -- كاخاماركا مرحلة Clausura
تفاصيل
23:45 ماريانو ميلجار -- : -- سينسيانو مرحلة Clausura
تفاصيل
الخميس 29 أكتوبر 2015
02:00 ديبورتيفو سان مارتين -- : -- سبورتينج كريستال مرحلة Clausura
تفاصيل
كأس أندية أمريكا الجنوبية
00:45 ديفينسور سبورتينغ - أوروجواي 0 : 0 هوراكان - الأرجنتين ربع النهائي
تفاصيل
23:00 سبورتيفو لوغينو - باراجواي -- : -- أتليتيكو باراناينسي - البرازيل ربع النهائي
تفاصيل
الخميس 29 أكتوبر 2015
01:00 شابيكوينسي - البرازيل -- : -- ريفر بليت - الأرجنتين ربع النهائي
تفاصيل
الدوري الإكوادوري الدرجة A
الخميس 29 أكتوبر 2015
00:30 ايميلك -- : -- إل ناسيونال مرحلة 2
تفاصيل
الدوري الكولومبي Postobon II
00:01 بوياكا 2 : 1 ديبورتيفو كالي تفاصيل
02:09 كورتولوا 2 : 1 شايكو تفاصيل
02:02 ميلوناريوس 0 : 0 اينفيغادو تفاصيل
الخميس 29 أكتوبر 2015
00:01 ديبورتيس توليما -- : -- اونيوتونوما تفاصيل
02:00 اتلتيكو ناسيونال -- : -- اليانزا بيتروليرا تفاصيل
02:00 اونس كالداس -- : -- إيتاجوي ديتايريس تفاصيل
الدوري البرازيلي Brasileiro Série B
00:00 أويستي 1 : 0 لوفيردينسي تفاصيل
00:02 بارانا 0 : 0 ايه بي سي تفاصيل
00:32 أف سي سانتا كروز 2 : 0 كريسيوما تفاصيل
دوري الهوندوراس الوطني - Apertura
22:00 خوتيكالبا -- : -- فيكتوريا تفاصيل
22:00 ريال سويسيداد توكوا -- : -- ريال اسبانيا تفاصيل
الخميس 29 أكتوبر 2015
02:00 موتاجوا -- : -- هندوراس بروجريسو تفاصيل
02:00 فيدا -- : -- أولمبيا تفاصيل
02:00 ماراثون -- : -- بلاتنسي تفاصيل
دوري كوستاريكا الأول Torneo de Invierno
21:30 بيريز زيليدون -- : -- كارتاجينيس ديبورتيفو تفاصيل
22:00 سانتوس دي جوابيليس -- : -- سي اف ليبيريا ميا تفاصيل
الخميس 29 أكتوبر 2015
03:00 سي اس هيريديانو -- : -- يونيفيرسيداد دي كوستاريكا تفاصيل
03:00 كارميليتا -- : -- الاخولنسي تفاصيل
03:00 ديبورتيفو سابريسا -- : -- اوروغواي دي كوروندو تفاصيل
دوري جواتيمالا Apertura
20:00 مالاكاتيكو -- : -- سوتشيتبيكويز تفاصيل
23:00 كومونيكاكيونيس كلوب -- : -- انتيخوا تفاصيل
الخميس 29 أكتوبر 2015
02:00 كوبان إمبريال -- : -- ديبورتيفو ميكتلان تفاصيل
03:00 اكسلاجو -- : -- ديبورتيفو مارقيونس تفاصيل
03:00 ديبورتيفو بيتابا -- : -- جواستاتويا تفاصيل
دوري جنوب إفريقيا
18:30 بلاتنيوم ستارز -- : -- أياكس كيب تاون تأجلت
تفاصيل
8'
الشوط الأول ماميلودي سونداونز 0 : 0 بولوكوان سيتي تفاصيل
8'
الشوط الأول اورلاندو بيراتس 0 : 0 غولدن أروز تفاصيل
دوري السوبر الهندي
14:30 مومباي سيتي 5 : 1 نورث إيست يونايتد تفاصيل
الدوري السنغافوري
13:16 بروناي DPMM 0 : 1 تامبينس روفرز تفاصيل

بالتوفيق الفائز
avatar
Admin
Admin

عدد المساهمات : 41
تاريخ التسجيل : 16/10/2015
العمر : 15

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://alkouaalmotlka.3oloum.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى